Поддержка 24 ч.

20
окт
2023

В Москве состоялась конференция, посвященная вопросам страхования критических заболеваний

Врачи об онкологии. Как защитить себя

На днях в Москве состоялась конференция, посвященная вопросам страхования критических заболеваний:

 «Боимся - пока не знаем»

Организаторами этого мероприятия выступили Банк ВТБ и Страховая компания «Пульс».

Компания «Медлэйбл», которая много лет предоставляет медицинские сервисные услуги по данному направлению, традиционно принимала участие в профильной конференции в лице своих ведущих специалистов.

«Критические заболевания могут иметь разрушительные последствия для людей и их семей. Такие события зачастую приводят к значительным финансовым потерям, инвалидности и даже смерти. Однако, разработан ряд стратегических мер и программ, которые направлены на обеспечение защиты и помощи человеку, оказавшемуся перед вызовом судьбы, один на один с болезнью» - говорит приглашенный эксперт встречи, Ударова Елена Спартаковна,  Заместитель Генерального директора по развитию ООО «Медлэйбл». «На этой конференции для меня было важно донести до аудитории не только масштаб и весь спектр угроз, исходящих от критических заболеваний, но и обязательно научить, какие меры должны быть оперативно предприняты для их нивелирования»

Главной задачей для наших экспертов было поделиться ценными знаниями и предоставить информацию в области критических заболеваний и мер по борьбе с ними. При этом, объяснить сложные концепции простым языком, сделать специализированные темы доступнее для всех.  

«Я поделился своим профессиональным опытом и историями успеха в лечении. Рассказал о том, как люди справляются с тяжелыми заболеваниями, какие шаги они предпринимают, чтобы минимизировать свои финансовые потери. Очень важно, столкнувшись с таким недугом, иметь четкое понимание как с ним бороться, и иметь надежную поддержку в лице профессионального страхового продукта, который не просто возьмет на себя финансовые риски, но и станет надежным путеводителем и помощником на пути к полному выздоровлению.Я надеюсь, что мой рассказ помог участникам конференции получить более ясную картину в области критических заболеваний и привнес уверенность в том, что есть все возможности для того, чтобы победить болезнь» - Козлов Иван Михайлович (к.м.н, врач высшей категории, рук-ль медицинского ВИП подразделения ООО «Медлэйбл»)

На конференции были представлены последние тенденции и лучшие практики в области управления страховыми рисками. Значительное время было уделено медицинской сфере: новые методы лечения и способы получения помощи в нынешних реалиях, способы снизить риск развития определенных заболеваний. Так же, отдельный дискурс был посвящен стратегиям планирования финансовых ресурсов для оплаты медицинских счетов и других расходов, связанных с критическими или онкологическими заболеваниями. 

«Мероприятие прошло в плодотворной и дружеской атмосфере. Нам удалось осветить наиболее важные детали проекта с медицинской точки зрения, важные организационные моменты сервисного сопровождения, и так же, наметить наиболее выгодные пути позиционирования этого страхового продукта на рынке» - говорит Ударова Елена Спартаковна, Заместитель Генерального директора по развитию ООО «Медлэйбл»

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: